если разделить лицевой счет одной из 2-х дочерей проживающих с матерью в 3-х комнатной квартире-дадут ли 2 квартиры

марина пилипенко Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Башкирова Мыслитель (5021) 15 лет назад
Для того чтобы получить, две раздельных квартиры необходимо обратиться, с заявлением в районную управу о предоставлении данного жилья обосновав тем, что вы ведете раздельное хозяйство, то есть практически у Вас две семьи. Данное заявление необходимо подать до фактического планирования сноса здания, для того чтобы застройщик запланировал предоставить две квартиры.
Согласно новому ЖК РФ разделение лицевого счета не предусмотрено.
Но что-то мне представляется весьма сомнительным, что мать с двумя дочерьми посчитают двумя разными семьями.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Skoreye malosimeyku dadut a voobşe godami budite muçatsa
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 15 лет назад
Я слышала, что сейчас лицевые счета не делят-запрещено Жилищным кодексом.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Ничего не дадут. Уж такое у нас гос-во.
Надежда Просветленный (25648) 15 лет назад
Счёт Вам не разделят, да это и не влияет на полученную впоследствие площадь.