Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам по всем известным причинам нравятся красивые женские попки. Внимание, вопрос...

Заур Мастер (1641), закрыт 15 лет назад
А почему женщинам нравятся мужские попки?
Лучший ответ
Пупупиту Просветленный (27417) 15 лет назад
Я извращенка, наверное. На попки смотрю, в основном, только когда подружки кого-то просят заценить.. .
Бывают, конечно, РЕДКИЕ экземпляры, которые притягивают взгляд) ) но уж точно не за попки я их ценю и люблю))
ЮджинМудрец (13084) 15 лет назад
Кузенька, так именно об этом речь и идёт! Не о любви и ценности, а о том что нравится. Ты конечно права в том что любят и ценят не задницу, а нечто другое!
Пупупиту Просветленный (27417) Ну лан)) про любовь я, наверное, приплела зря)) но я - и про восприятие мужчины вообще... Знаю, у многих сдвиг на физической стороне. Пытаюсь понять подружек. Понимаю раз в пятилетку, когда прошибает на ком-то)) Но только на пару дней... Зато интеллект плюс юмор плюс еще и еще - вот это тема для обсуждения))) а то попки! ых! )))
Остальные ответы
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
ну не мозгом же им нашим любоваться....
ЮджинМудрец (13084) 15 лет назад
Респект! :-)
KuBo Оракул (91026) все что могу...все что могу...
ПупупитуПросветленный (27417) 15 лет назад
блин... как раз им.
alia Мастер (1299) 15 лет назад
по таким же наверное понятным причинам в первую очередь после лица конечно смотрю на попку если она аппетитна то.... к чему слова
Женя Мыслитель (7827) 15 лет назад
Никогда не обращаю внимания на мужскую задницу
рона радова Мастер (1256) 15 лет назад
Точно! не задницей же они трахаются, чего на нее зырить
бесагон Мыслитель (5722) 15 лет назад
женщины смотрят на мышца на ягодицах они ведь знают как он будет двигаться!!! а мы смотрим на пухлые попки!!!!
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
не знаю, не обращала внимание