После эпиляции я вдруг увидела свои кривые ноги. Как их выпрямить?

Шевченко Мудрец (11429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Friendly Fire Гений (55784) 15 лет назад
Вы напомнили мне мои первые парашютные прыжки, когда девушка из начинающих, приземлившись, и желая привлечь внимание инструктора к своей персоне, с истомой в голосе проблеяла: "Ой, такой ветер у земли сильный, что я прямо все ноги себе поломала! ". Инструктор, пресыщенный жизнью, критически оглядев её ноги, лениво произнёс в ответ: "Ну, поломать не поломала, а вот погнула изрядно... "
Так что клин клином вышибают - идите в парашютизм!
Источник: :)
Остальные ответы
Alisabell Мыслитель (6937) 15 лет назад
а что было так много волос, из-за которых это было не заметно? жесть...
ElmiraЗнаток (338) 15 лет назад
Отрости опять волосы=)))
некто Макс Мудрец (11890) 15 лет назад
поломай в другую сторону
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
Отростите опять для эпиляции шерсть....
Ирина Ежименская Мастер (1575) 15 лет назад
Нарастить волосы, что бы этого не было видно.
Elmira Знаток (338) 15 лет назад
Отрости опять волосы=)))
DIKA Ученик (88) 15 лет назад
приклей обратно волосы
Радость Черкес Гуру (2964) 15 лет назад
Подкачайте ноги. Есть специальные приседания - выпады. Лучше всего в спортзале подскажут инструкторы; ) Всё исправляется, не переживайте)
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
Одень штаны, кому они нужны, ноги.. . кроме тебя... Главное чтобы морда-лица не кривая была....:))))))))) ) На лице не делай эпиляцию.... а то опять 5 баллов на вопрос потратишь:))))))))))
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 15 лет назад
опаиньки.. .
во мля проблемец!
а у мя 3 ноги или копыта и ежели эпиляшку замастырыть, то я ж здохну
аки "умру ли я стрелой пронзенный"
выдрать на под пуда шерсти
а ты mil pardone Вы просто стоит какой-то
А.С.К. Знаток (420) 15 лет назад
Проще прижать дверью
Mila Мастер (1841) 15 лет назад
Носить юбку до пят или отпустить снова волосы=))))..ну, потому что с волосами ноги казались прямее?!
Источник: Лесная мудрость