Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Насколько сильно ты любишь секс и как важен он в твоей жизни???

Пользователь удален Мастер (1364), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Night_doll .... Знаток (450) 13 лет назад
Горячий Секс и Нежная Любовь однажды познакомились скучая, и вечером в божественный клубок они сплились свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, нетерпелив и чуточку развратен. Он язычком касался тайных губ, когда Любовь уселась на кровати, она пустилась танцевать в ночи, сначала в удивительных нарядах, потом кружилась голая почти, едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои им не случалось исполнять ни разу. И оказавшись вдруг наедине, Любовь легко, без всякого стеснения, раскинувшись лежала на спине, потом открыто встала на колени, и Секс любил так бережно её, так звонко, глубоко, неутомимо, упало на пол белое бельё, огонь свечи качал пространство мира, а мы с тобой под окнами тогда ловили звуки, отраженья, тени.. . Проснулись в доме только мы вдвоём, Любовь и Секс исчезли утром вовсе. Мы каждый день с тех пор их в гости ждём,
И каждый день они приходят вместе в гости.
Остальные ответы
kz Профи (632) 13 лет назад
СЕКС любят ВСЕ здоровые люди ))
Я считаю что он очень важен без него жить не реально . Мне он очень важен . Хороший Релакс ))
Похожие вопросы