Для чего на многих пляжах в Турции есть пирсы? Значит там заход в море плохой?

Елена Мыслитель (5613), закрыт 10 лет назад
С пирса если заходишь, то сразу прям глубина?
Дополнен 10 лет назад
Прям смотрю описание к многим отелям, и там указано, заход в море с пирса?
Лучший ответ
Мария Викторова Профи (868) 10 лет назад
В Турции пирс используется для подхода лодок, а в Египте используется для захода в море для купания, и возле пирса обычно глубина ну по шею (при росте 160см.)
Остальные ответы
Нина Еремеева Просветленный (22274) 10 лет назад
Для подхода лодок. Конечно там не мелко. Совсем необязательно плохой заход, в Турции пока не встречала таких
Рыба без трусов Просветленный (35277) 10 лет назад
Ну так и ныряют с пирсов. В последний раз, в Утопии заход в море был хорошим, но штормом СТОЛЬКО грязи прибило... Конкретно полутораметровые навалы образовались, а с пирса по лесенке спускались (по колено) -чисто. Хотя, помню смотрела какой-то отель-ОГРОМНЕЙШИЕ валуны, пляжа вообще нет. Вот там только с пирса...
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 10 лет назад
У пирса несколько иная функция, чем "заход в море"... Пирс служит для причала судов, и с качеством пляжа никак не связан... Кстати, в некоторых странах с пирса вообще нельзя купаться...