ядерные силы россии в готовности 1?

a k Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
Тут дело не в готовности пусковых установок а в готовности "нажать кнопку" ! Проверили. "Эти нажмут! " - подумали проверяющие.
Остальные ответы
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 15 лет назад
№ 2. И то только дежурная смена.
Источник: Служба в войсках ПВО
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
О готовности судить не буду. А вот осталась, от них, в лучшем случае треть.
некто Макс Мудрец (11890) 15 лет назад
нет канешна, но готовить их.... Полчаса и вся РОссия ощетинится ракетами.... ИМХО!!!!
джоанна Мудрец (10397) 15 лет назад
Всегда. При любых политических раскладах.
Ы Ученик (103) 15 лет назад
БЫло но щяс уже нет !!!
Марина М. Искусственный Интеллект (219418) 15 лет назад
провоцируют. всей россии пора уже быть в готовности номер 1.кто это еще не понял проанализируйте еще раз обстановку в мире
Евген Мастер (1165) 15 лет назад
Над Вашинготоном гриб стоит качается радуется вся моя страна!
Ядерный запас у нас кончается, но зато в америке тишина!
Jumbo Гуру (4265) 15 лет назад
дураки дураками.... Дон Кихоты!
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Если треть вылетит и долетит до цели то все равно всему шарику пипец не говоря уже сколько от туда вылетит .Так что это не игрушки.
Nick Fogd Ученик (245) 15 лет назад
Ошибаетесь! Мы готовы. И нам принадлежит половина Апокалипсиса. А зачем вам это? Интересно? 867 (по разным источникам) а теперь 1243 ядерных и термоядерных боеголовки. Так что все столицы мира пойте Аллилуйя!
А лучше - улыбнитесь друг другу, обнимитесь и подумайте "кому это надо? "