я - маленькая засранка. Почему?

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вmitry Мыслитель (7222) 15 лет назад
Потому что в этом случае размер имеет значение.
Источник: С Приветом
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzАПросветленный (20403) 15 лет назад
самый близкий по сути - ъоть и слова НЕ те :)
приветище :)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23454) 15 лет назад
этот вопрос вы будете задавать своим родителям
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
уродилася така - мож в папу-маму?
вананд Мудрец (16401) 15 лет назад
это вопрос воспитания или личного выбора или же самоиндентефикации, кстати не всегда соответствует реальности ..к тому же нет не научного, не религиозного, никакого описания и обоснования данного термина.... это очень расплывчатое понятие... есть разные засранки... ВЫ например маленькая, а ведь есть и большие способные заср.. ть всё вокруг, так что у вас ещё есть непокорёные горизонты... вы ещё недостаточный профессионал в этом... сейчас легче быть засранкой, поэтому вы избрали столь скользкий путь... хотя возможно, что сейчас и мода такая...)))
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Обидно, что ли? Обзаведись кучей детей и станешь большой!! ! Правда, здорово!!!
Источник: Доброе утро!! ! Хорошего настроения!!!