Ваши действия и эмоции когда гаец голосует вам на дороге?

Пользователь удален Мастер (1977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (42183) 15 лет назад
Всегда остановлюсь и подвезу.
Пользуясь случаем, расскажу историю моего друга. Ехал он по работе на служебном УаЗике (буханка) . Голосует инспектор на дороге. Ну друг мой остановился подвезти. Едут. Разговорились. А друг мой с вечера бухал ну и конечно запах остался. Инспектор это учуял. Забрал документы, сел за руль и отвёз моего друга к наркологу, потом в отдел. Не помню чем дело кончилось, с тех пор лет 8 прошло, но вроде прав он не лишился. Вот, пригрел змею на груди.

Остальные ответы
х Мудрец (10800) 15 лет назад
без зазрения совести мимо!!!!))))))))))
Лилиана Мастер (1153) 15 лет назад
Мне всех хочется подобрать и зайцев и медведей! Жалко- бывает автобус мимо прошёл полный или человек денег не имеет...
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Остановлюсь и подвезу
Chelio Гуру (3078) 15 лет назад
Остановиться, а потом казать что мне в ту сторону не по пути
Кирилл К Мыслитель (8515) 15 лет назад
Никаких, если вины за собой не знаю никакой; ) А если и знаю - сижу спокойно - всё отрицаю.
Михаил Погодин Мыслитель (5205) 15 лет назад
Если голосует жезлом-остановлюсь.
Если пятисоткой-остановлюсь заинтересованно.
Если просто клешнями машет-ну и фиг с ним. Может его просто мухи заели.
Dj Spider Знаток (289) 15 лет назад
попытаться задавить его
Ириша Профи (840) 15 лет назад
Если есть лужа рядом, то через лужу на скорости.. . И мимо
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Голосовал. . Подвезла. Мимо было трудно проехать, потому что он жезлом голосовал: -)