О! ушла, всем любимкам сна незабываемого!!!!

Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887), закрыт 15 лет назад
и мышцам мох рук приснится всё, чего хотите...оригами, на гитаре, а может просто колыбельную))))
Лучший ответ
Антоним Гуру (4394) 15 лет назад
Мне недавно анекдот на работе (лётно-испытательный полигон, станция - ЛИС) рассказали:
"Помер начальник цеха. Попал на тот свет. Спрашивает:
- А куда меня, в ад или в рай?
Бог отвечает:
- А что хочешь выбирай: хачешь - в ад, а хочешь - в рай.
- Давайте.. . в ад.
Приводят. Видит стоянку родного ЛИСа. Два самолёта Ту-204, пять Ту-154, два Ил-86. Народ бегает, суетится, рук не хватает. Готовность сегодня.
Начальник:
- А рай?
Приводят в рай.
Картина: пять самолётов Ту-154, два Ил-86, два Ту-204. Тоже все бегают, суетятся, из рук всё валится. Готовность сегодня.. .
- Бог, а в чём разница?
- Эти успеют. "
Да, лучше уж колыбельная под гитару с виниловыми струнами и бумажные фигурки, раскачивающиеся перед засыпающими глазами.
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Приятных снов Золотце!! !
Пусть тебе приснится плагиат!))))
RatamahattaИскусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Заразка!!!!Какой плагиат??. Из плагиата был вопрос, ой, не повторю ошибки))))), пушистых снов!!!!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) За что Вы его так:))))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
спи, так же безмятежно, как этот малыш!
RatamahattaИскусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Спасибо, отращу такой же панцирь))))))))))))))
Лиса Алиса Профи (806) 15 лет назад
сладких и восхитительных снов... самых откровенных и самых ангельских одновременно....