Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,а если незнакомец таращится на вас..а потом говорит

Владимир Криводушев Профи (837), закрыт 15 лет назад
какая вы красивая и какие красивые у вас ножки...какие мысли вам приходят
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
никакие, говорю я знаю и ухожу по дальше от этого незнакомца... от греха подальше...
Остальные ответы
Антонина ЛИ Оракул (59724) 15 лет назад
значит я еду в общественном транспорте ))
Анжелина Мыслитель (7699) 15 лет назад
сейчас разговор плавно перейдет на приглашение к чашечке кофе....
Максим 55555 Мастер (1561) 15 лет назад
Антонина Ли - умничка ))
Татьяна Емельянова Ученик (185) 15 лет назад
Мне говорили фразу один к одному, только закончилась она не романтичным началом про кофе, а мечтательным : эти бы ноги, да на мой плечи.... Но мысли Анжелины (как начало) мне понравились бы больше.