Где на клавиатуре значок "сумма" ? Как его сделать в формулу чтоб подставить?

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133659) 16 лет назад
Если это в Word или Exel, то идете на вкладку вставить->символ, из таблицы символов выбираете нужные знак.
Остальные ответы
Галина Профи (887) 16 лет назад
Word программе есле то заходите вставка символ
Александр Искусственный Интеллект (309584) 16 лет назад
либо учите коды нужных вам символов и вводите коды)) )
Семён Дубина Гуру (2782) 16 лет назад
Коды это уже изврат) ) Да и нет в них значка суммы, вроде.. .
На клавиатуре невозможно найти данный значок! Только вставка спец символа.