Вопрос про способы общения в интернете.

Dion dionovich Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Я считаю что микрофон и вебкамера это весьма крутые изобретения человечества. Во первых общение голосом идет быстрее в разы во вторых лучше чувствуешь собеседника. Я понимаю почему некоторые люди не хотят светиться по вебке. Но мне не понятно почему большая часть людей в инете по прежнему предпочитает не общение по микрофону, а именно переписку. неужели не хотят слышать интонацию собеседника??? И докучи ищу собеседника для бесед на разные темы по микрфону кто согласен пишите тоже сюда же)) Всем спасибо за внимание.
Лучший ответ
ZOD L Мыслитель (8429) 9 лет назад
Многие люди предпочитают что то ещё паралельно общения в инете делать, по микрофону это не так удобно.
Остальные ответы
skapunker Просветленный (30493) 9 лет назад
стесняются скорее всего
Зверь Мыслитель (5186) 9 лет назад
говорить и по телефону можно. параллельно с перепиской можно готовить, мыть посуду, есть, кормить детей, лежать в ванной и делать ещё много чего, общение голосом, или с видео такое не позволяет.
макс Максов Мудрец (18971) 9 лет назад
Стеснительным людям гораздо лучше написать чем просто встретиться и поговорить с человеком в живую, да и по веб камере тоже, потому что они стеснительные или застенчивые, они переписываются потому что так они себя чувствуют комфортно и спокойно, а в общении с живыми людьми они нервничают, я сам такой знаю что пишу, когда с человеком говорить начинаешь тем более если нравиться то все мысли куда то деваются в итоге стоишь как дурак ничего сказать не можешь, но ни кто же не хочет произвести на человека впечатление бестолочи или глупого или странного, вот по этому и переписываться лучше, есть ещё варианты например живут не отдельно, как правило это так, и в семье есть например родители, братья, сёстры и может быть просто не удобно общаться!
Anna Dae Мастер (2470) 9 лет назад
общение по микрофону интересно уже с знакомыми людьми, чей голос знаешь, или кому доверяешь.