Работа и ее правила

Какие существуют аналоги SocialTools и Advego? Можно зарубежные. Seo Sprint, Wmmail, VkTarget не предлагать.

А можно пару тройку раз в неделю, опросы короткие проходить и те же 500 -1000 р. в месяц не парясь, на оплату мобилы или нета http://expertnoemnenie.ru/?ref=wbq54kaq9wgzac73fccrvuu8n4

Я одновременно выполняю посещаю Socialtools и Vktarget. Оба достойные ресурсы. Рекомендую, все очень просто. Лучше иметь несколько аккаунтов в разных браузерах. Присоединяйтесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удаленный ответ Ответ удалён

Если вы имеете программное обеспечение Advego Plagiatus, то похожая программа с не менее мощным функционалом АнтиПлагинат.
Если вы имели ввиду биржу, CopyLancer, ETXT