Что мне делать?

Пахан Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Что мне делать со своей девушкой? Дело в том, что она на меня постоянно за что-нибудь наезжает. То я не пришел к ней, то что-то не так сделал. Хотя это стало уже чуть реже, но все же. Вчера (9 мая) был большой праздник, мы договорились встретиться на мосту, созвониться (народу там очень много) ,я пришел туда, начал звонить и писать смс- связи не было вообще, я не знал, что так будет, так она на меня за это накричала. У нас нет общих интересов, у нас на все разные мнения, мы слушаем разную музыку - все разное. Даже когда разговариваем, она мне перечит во многом .Еще она часто говорит :"Чтоб все сдохли" - меня это очень раздражает. Я- оптимист, она - пессимист . Мы вместе почти 7 месяцев. На 9 мая мы весь вечер ругались, пока я провожал ее до дома, я пытался ее успокоить, уже даже старался молчать, но ничего не выходило. Мы поцеловались 1-2 раза и все... Потом, возле дома, я сказал : "Я уже не вижу нашего будущего, потому что мы очень часто ссоримся" .А она сказала: " Ты же для этого ничего не хочешь делать". Но почему не хочу? Я часто засовываю свое мнение куда подальше, стараюсь проводить с ней больше времени, хотя есть дела, веселю ее, забочусь о ней. Начали опять ругаться, но я уже не выдержал, развернулся и ушел домой.. У меня всегда хорошее настроение, когда я к ней иду или иду с ней на прогулку, но, когда мы проводим вместе время, я будто выжатый лимон. У меня не остается энергии. У меня падает настроение . Я не знаю, что делать. Помогите советом. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сядьте за круглый стол и поговорите с ней.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Pingvina Оракул (61110) 9 лет назад
Наверное, она пока ещё не мудрая. Но мудрость не всегда приходит с возрастом... Некоторые и в 18 лет мудры. Я думаю, если девушка позволяет себе кричать на парня, у неё к нему потребительское отношение. На любимых не кричат.
С КокЗнаток (298) 9 лет назад
Бросай её нахуй, курса какая то
DMITRIY SHILOV Мастер (1905) 9 лет назад
В народе такие называются хабалками...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6411264) 9 лет назад
Поговорите с ней об этом!
ПаханУченик (102) 9 лет назад
К сожалению, я уже много раз разговаривал
сергей килевников Высший разум (545572) 9 лет назад
расставайся и не жалей... нашел маленькую ведьму себе и еще комплексуешь... она из тебя всю кровь выпьет и не подавится...)))
V Мыслитель (5178) 9 лет назад
Брось оно тебе надо быть ее питанием не хочет нормально не будет не как
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Уходи от этой ТП логично же, что еще делать. Удивительно что ты вообще с ней 7 месяцев провстречался, и впредь больше никогда, НИКОГДА не засовывай свое мнение куда подальше, или тобой будут всегда пользоваться такие как она, если ты видишь что от нее никакой отдачи, что она только требует, при том что ты в нее вкладываешься, значит всегда в таких случаях разрывай общение, для того что бы это определить обычно хватает не больше месяца, потому что такие дуры как она будут использовать тебя и материально и морально выжимая все и полностью отрицая свою вину, сваливая все на тебя.

Увы сейчас такое поколение современных девушек, а ты судя по всему слишком молод (и она судя по всему тоже) и не умеешь в них разбираться, поэтому не плохо было бы научиться понимать женскую психологию, только материалы выбирай обязательно от лица мужчины, потому что женские статьи или какие то книги и семинары о себе любимой пестрят всевозможными двойными стандартами, клише или манипуляциями, как бы от хорошей жизни в психологию не уходят, конечно есть такие представители и мужского пола, ну у таких больше не обида играет, а желание навариваться на проблемах женщин.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882847) 9 лет назад
Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.
Роза Шамаева Ученик (170) 9 лет назад
Может она беременна или просто разгрваривай с ней чаще
chimit itigilov Профи (925) 9 лет назад
Нафига она тебе нужна .она превратится в злобную тетку .человека невозможно изменить .ты рядом с ней тоже станешь таким, вечно недовольным и изрыгающим проклятия .если в 20гадина то в 40лет тоже гадиной останется . встреть другую и сравни .она поди ещё мстительная будет козни после расставания делать .
kansas kansas Ученик (221) 9 лет назад
Поговори с ней об этом! Не будь тряпкой ты мужик! У меня тоже такое было, я предложил поговорить и с тех пор всё хорошо. Мой друг Вася про бросил свою девушку за такое поведение! Удачи!
ПаханУченик (102) 9 лет назад
К сожалению, я уже много раз разговаривал
kansas kansas Ученик (221) Тогда я тебе сочувствую, и остаётся только одно. Поступай как мой друг Вася. Или терпи))
Злой Просветленный (34028) 9 лет назад
Тебе потребуется много терпения парень и ты скорей всего не выдержишь, проблема в том, что для вас для обоих, собственная правота важнее любви, а потому найти общий язык, будет почти невозможно, ведь собственное мнение есть у каждого и оно почти всегда не совпадает с мнением другого, компромиссов не будет...
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Распрощайся и дело с концом.
ayazova-lena Мыслитель (5914) 9 лет назад
Разбегайтесь. Найдешь покультурней и вежливую. Эта не твоя.
anastasis tverskaya Ученик (106) 9 лет назад
Я почти такая же все время кричу, психую, и подруга со мнойсерьезно поговарила типо хватит ты понимаешь у меня ведь тоже нервы не железные это бесит когда ты орешь все время, хватит ну что-то типо этого и я реально перестала психовать
Тигр Просветленный (39552) 9 лет назад
Правильно и сделал, что ушёл. Она просто достала!
Антонина Горина Ученик (112) 9 лет назад
Ты уже все сделал сказал что будущего не видишь и ушёл и правильно.... теперь главное уходя уходить и помнить что возвращаться плохая примета.