Kak izbavitsa ot temnix krugov pod glazami? Vrode visipayus i pitayus pravilno, a okrugi vse ravno est

Wind Знаток (498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радость Черкес Гуру (2964) 15 лет назад
Тёпленький пакетик чая на каждый глаз. Минут на 5-10. Либо картофель сырой. На тёрке натереть или как Вам удобно на глаза накладывать... )
Вот такие рецепты.
Остальные ответы
Ерлан Джанзаков Профи (616) 15 лет назад
Сходите в больницу! Не медик и не хочу Вас огорчать, но думаю что-то с почками.
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
даже если вы высыпаетесь и питаетесь нормально, как вам кажеться - у вас может быть синдром хронической усталости или проблемы с сердцем, давлением и почками..
ВАЛЕНТИНА ГОРШКОВА Профи (584) 15 лет назад
может от стресса.. а может тебе кажеться что ты правильно питаешься? есть спец тональный карандаш от темных кругов под глазами... попробуй!
Танюша Тори Мастер (1474) 15 лет назад
а еще это бывает врожденное и от этого никак не избавиться, кроме хирургического вмешательства