Как уменьшить глаза с помощью макияжа?
Многие девушки хотят сделать так, чтоб их глаза были большими, у меня же совсем другая проблема. Я не могу видеть себя в зеркало. У меня не красивый курносый нос, овальное лицо (мой идеал - квадратное лицо), нижняя губа пухлее верхней, мерзкие прямые густые темные брови, это меня все очень раздражает, но конечно все это можно подправить макияжем, но вот главный недостаток - большие глаза! Я не знаю, что с ними делать. Искала в ютубе в гугле ничего не нашла. ПОМОГИТЕ!
С помощью рыбы и пива уменьшить можно, если на ночь да побольше
Чего?!Квадратное лицо — это идеал?Ты шутишь?У меня квадратное лицо и поверь, я вбиваю в поиск «Как сделать лицо овальней»!Ты красивая и так.Себя нужно любить
В 11 лет многим не нравится своя внешность.
Потерпи, ты себе еще понравишься
тёмные оттенки в макияже глаз. Визуально сузить глаза поможет темная подводка по нижнему и верхнему веку (кошачий глаз), а также можно провести линию по внутреннему веку кайалом. Чтобы подводка не отпечатывалась на складке века, после нанесения по ней можно провести кистью, смоченной в силере. А на внутреннем веке лучше всего держатся кайалы мак.
Темные оттенки вообще делают глаза визуально меньше.