как завалить мента?

DFG GJHNFK Знаток (362), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Вахмурка Мудрец (13635) 17 лет назад
А он что, экзамен по праву сдает?))
Остальные ответы
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Милиционерам выдали автоматы чтобы у них не отняли пистолеты !
Источник: Фоменко
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
осенними листьями или анонимками
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
подножку поставь и он уже лежит...
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Иди в арм рэслинг, потом не только мента и омоновсца положиш (после годов тренеровок)
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Попробуй интелектом)
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Убей мента
Убей кирпичём
...
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
кирпичём по голове
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Позвони 02. Там тебе дадут подробную инструкцию с доставкой на дом.
lovarden Профи (581) 17 лет назад
Сначала нужно подпустить его поближе к себе, используя ПРИМАНКУ, для этого можно одеть телогрейку и валенки (типа, люди мы не местные), или привлечь его внимание красным цветом лица, веселыми глазами и характерным запахом. А как только подойдет - лупи его, лупи, самое уязвимое место у него - жезл или свисток. ))