Помогите очень срочно!!!!Народ кто знает што ет может бить,???

slavik sokolov Ученик (61), на голосовании 15 лет назад
Народ кто знает што ет может бить! тип вот гле у вас на лице правая чека но со другой стороне во рту у меня какаято хрень типа прыщ такой выскочил наяривает! Сперва не думал об етом! шас начало уже раздражать! вовшем такой кружок!тип прыщ но-не прыщ!) што ет и как избавится кто занеє! уже 2 день! зеленкой мастил!!!!помогите! спасиб
Голосование за лучший ответ
Vladimir Mamaev Профи (609) 15 лет назад
нехер с кем попало целоваться!
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Это стоматит или генгевит, зараза какая-то. Надо полоскать корой дуба с содой.
Снежинка Профи (699) 15 лет назад
Вожможно ночью укусил, или грязь занес? А может и то и другое! Скорее всего это грязь, надо полоскать рот чем-нибудь обеззараживающим.
Светлана Мыслитель (6168) 15 лет назад
Скорее всего это стоматит, попробуй помазать этот "прыщ" медом, несколько раз в день и обязательно на ночь.
Таис Профи (565) 15 лет назад
сделай раствор на стакан воды 1 чайн. ложка соли и 1 соды, 2-3 капли йода, полоскай как можно чаще- через каждые 5-10 минут. про мёд тоже правда.)