ты можеш знать то, чего знать нельзя.

Кирилл Попов Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вананд Мудрец (16401) 15 лет назад
я могу и ли скорее всего даже знаю, только врядли когда нибудь узнаю, что я это знаю... потому что-нельзя...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (214) 15 лет назад
да я знаю то что большинству знать нельзя ..в силу неподготовленности их умов и психик, уже само знание того чего знать нельзя налагает на человеческий ум свой не вполне позитивный отпечаток, который проявляет себя в психике не с лучшей стороны,