Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Поведение женщины,мышление и поступки определяется лишь игрой гормонов и,соответственно,самочувствием*?

Пользователь удален Мудрец (18429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алетейа Гений (64663) 13 лет назад
самочувствие обязательно.. .

сам понимаешь. .

вот я заболела три года назад - и мне ничего не надо было.. .

кстати желание секса) так же как и желание поесть - признак выздоровления))) )

а про гормоны еще Фрейд доказал) что все что мы делаем в жизни - ради секса)) ) но я с ним не согласна))) )

например мы любим родителей, гордимся своей страной - это что? ради секса?

да и вообще доброе утро))))
Пользователь удаленМудрец (18429) 13 лет назад
Доброе утречко,Галенька милая!))Все верно!!!)))
А Фрейд для мну не авторитет-дутый "фрукт"!)))Здоровьичка тебе!!!)))Но секс-отличное лекарство,даже через силу надо-в процессе будет лучше!Я точно знаю!)))
Остальные ответы
·٠•●๑...ẌūℒΐǤắ₦₭ắ♦● Мудрец (15819) 13 лет назад
Душевным состоянием))
...которое и является следствием вышеуказанного!)))
Ромашка Оракул (60735) 13 лет назад
бывает иногда, но не всегда же. не надо все сваливать на гормоны и самочувствие.
Приведена лишь средняя оценка.Без обид.
Понимаю,что есть вариативные отклонения.)))
Пенелопа Крусова Просветленный (25342) 13 лет назад
шовинист вы наш, мышление, поведение и поступки как женщин, так и мужчин определяются уровнем их интеллектуального развития, жизненным опытом и воспитанием. а гормонами и инстинктами руководствуются лишь животные и некоторые представители сильного пола с неоправданно завышенной самооценкой.
Некоторый представитель обладает реальной самооценкой,основываясь на мнениях некоторых представительниц.Но не всех,а лишь тех,мнение которых представляет интерес.
А вот то,о чем спросил-99 процентов соответстует реальности.И это не только мое убеждение.
И никаким шовинизмом не страдаю,а лишь учитываю реальную картину при возникновении(наличии) отношений.
Наоборот-Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!))))))))))))
Пенелопа Крусова Просветленный (25342) 99 %? вы меня испугали. а в какой среде делалась эта выборка? ларчик открывается просто - глянцевые журналы услужливо предложили женщинам замечательный способ оправдания своих необдуманных и просто дурацких поступков - колебания уровня гормонов в крови. И женщины, будучи существами хитрыми и ловкими, за это ухватились))) поверьте, любые перепады настроения, вызванные скачками уровня всяких там эстрогенов и тестостеронов легко можно удержать в разумных рамках. да и вообще, показывать свое дурное настроение - признак инфантильной или просто неумной дамы.
Похожие вопросы