Политические дебаты

Жрите сами недоноски... Хотя можете скормить Еыму.. Его роже деотез не грозит..?

Россияне могут лишиться зараженного сальмонеллой польского мяса, концерогенных латвийских шпрот и дорогостоящих эстонских конфет «Зара». Представители прибалтийских государств и Польши всерьез задумались о том, чтобы прекратить экспорт своей пищевой продукции в Россию и с помощью «Голодомора» заставить её уважать грузинского агрессора.

ничего подобного не будет.... ты видимо "звон" слышал, а где он.... не понял))).. . а вот словами "шакал" зря разбрасываешься.... не собрать таких слов назад....

Ничего из вышеперечисленного давно не покупаю. Пускай забирают. Этот импорт своего производителя душит. Здоровья им и их продуктам.)

задумались? а над чем? будет ли без ихнего дерьма у нас голодомор?
ну насмешили! скорее они без наших бабок от своего дерьма загнутся!
согласен полностью со всеми выше выступившими товарищами,
наши мурманские шпроты и дешевле и вкуснее, а польское мясо- это
гнилой отстой, собранный со всей европы, а на ихнее вето надо смело чихать,
скоро уж газ пойдет в европу мимо польши, и бабки за транзит газа пойдут
мимо польского кармана, вот тогда они запляшут, а еще бы надо публично
объявить, что дескать, мы нацеливаем на польшу с десяток "тополей",
тогда они может еще больше задумаются, нахрена им такое правительство,
а на прибалтов, ребята, вообще не стоит обращать внимания,
собака лает - караван идет...

надо свое сельское хозяйство иметь, а не жрать это дерьмо.

Тоже читал. . Ну чтоже, Польша вот только Вето в совете Европы из-за непоставок своего мяса на Россию накладывала - разрешили вроде как ввозить, так они понты гнут? Ну ладно, надо обратно запретить, кстати может своему крестьянину поможем...