Жрите сами недоноски... Хотя можете скормить Еыму.. Его роже деотез не грозит..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), на голосовании 15 лет назад
Россияне могут лишиться зараженного сальмонеллой польского мяса, концерогенных латвийских шпрот и дорогостоящих эстонских конфет «Зара». Представители прибалтийских государств и Польши всерьез задумались о том, чтобы прекратить экспорт своей пищевой продукции в Россию и с помощью «Голодомора» заставить её уважать грузинского агрессора.

Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6357) 15 лет назад
Я лично будутолько рад, и я всё равно этим не питался!
Ольга Майя Мастер (1621) 15 лет назад
Ну и пусть сами это едят.
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
Да уж.. . напугали..
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Правильно осетинская паленка лучше.
ФУ Чесменского МРОракул (77934) 15 лет назад
А вы пили осетинскую паленку? Скажите, а где?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
А желчный ублюдок... Любитель убивать детей..? Не долго тебе шакал осталось...
Ali-Baba Мастер (1891) 15 лет назад
прибалтийские морепродукты ГОВНО - а я говно не ем, а Польша по жизни чмыри
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
Тоже читал. . Ну чтоже, Польша вот только Вето в совете Европы из-за непоставок своего мяса на Россию накладывала - разрешили вроде как ввозить, так они понты гнут? Ну ладно, надо обратно запретить, кстати может своему крестьянину поможем...
bumer Мастер (2362) 15 лет назад
надо свое сельское хозяйство иметь, а не жрать это дерьмо.
vydrin@mail.ru Мастер (1333) 15 лет назад
задумались? а над чем? будет ли без ихнего дерьма у нас голодомор?
ну насмешили! скорее они без наших бабок от своего дерьма загнутся!
согласен полностью со всеми выше выступившими товарищами,
наши мурманские шпроты и дешевле и вкуснее, а польское мясо- это
гнилой отстой, собранный со всей европы, а на ихнее вето надо смело чихать,
скоро уж газ пойдет в европу мимо польши, и бабки за транзит газа пойдут
мимо польского кармана, вот тогда они запляшут, а еще бы надо публично
объявить, что дескать, мы нацеливаем на польшу с десяток "тополей",
тогда они может еще больше задумаются, нахрена им такое правительство,
а на прибалтов, ребята, вообще не стоит обращать внимания,
собака лает - караван идет...
ХХХ Мудрец (11849) 15 лет назад
Ничего из вышеперечисленного давно не покупаю. Пускай забирают. Этот импорт своего производителя душит. Здоровья им и их продуктам.)
Леня Сиськаусус Гуру (3118) 15 лет назад
Спасибо им я так рад что мы наконецто вложим деньги в свае хозяйство чем будим развивать ихнее!
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
это мясо едят все оно идет в сосиски и колбасы
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
ничего подобного не будет.... ты видимо "звон" слышал, а где он.... не понял))).. . а вот словами "шакал" зря разбрасываешься.... не собрать таких слов назад....