Если парень говорит, что ещё всё впереди, но не приходит на встречи, что это означает?

Кристина Мечта Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Господи, ну неужели не ясно? Пытается вежливо отшить. Не поймёшь - нарвёшься на грубость и выслушаешь всю горькую правду без купюр. Будет больно. Если я не права, то отойди на время в сторону и посмотри, что будет. Нужна - сам объявится и будет просить о встрече, а если нет, ..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (726) 15 лет назад
Странный вопрос, коорый в себе содержит и ответ. Это означает, чо не будет НИЧЕГО!
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Что у него странные понятия о времени, которые тебе лучше не разделять.
женя g-unit Знаток (449) 15 лет назад
а мож у парня вреале не получилось придти!! !
Войди и в его полажение!!
Нaтaлья Эдaкaя Гуру (4388) 15 лет назад
Не верьте девчата, ребятам из чата, у них могут быть дети и даже внучата! Не надо ему встреча.
Alien Профи (550) 15 лет назад
Отмазка это, вот что означает. Тактично хочет дать понять, что не хочет встречаться.
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Значит впереди еще много Доширака, который парень будет старательно вешать на твои прекрасные ушки.
Поищи другого, который будет использовать твои ушки по назначению (ласкать нежными фразами и сладкими комплиментами)