Напишите пожалуйста как установить любимый номер на Мегафоне?!))))

Оля *** Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Glukoza Профи (817) 15 лет назад

* 1 0 4 # 1 # ФН #
Ввод Мобильного фаворит-номера Наберите на дисплее Вашего аппарата команду *104#1# Мобильный фаворит# и нажмите клавишу посыла вызова. Убедитесь, что Вы вводите Мобильный фаворит в правильном формате. В ответ Вам придет сообщение с указанием Мобильного фаворит-номера и датой активации ТО.
Остальные ответы
•Голодный ребенок• Знаток (397) 15 лет назад
позвони в компанию, там те всё расскажут и объяснят))
Wispa Мастер (1833) 15 лет назад
Выйди на официальный сайт там все понятно расписано