Месяц назад порвал отношения со своей девушкой...и только сейчас понял что Люблю её(внутри)

Алекс Гуру (3630), закрыт 15 лет назад
Она уже нашла кого то....что Делать????просто схожу с ума....когда это пройдет???
Лучший ответ
Lady Гуру (2563) 15 лет назад
просто прости её и отпусти, плохо, что мы понимаем все слишком поздно, жалеть теперь есть смысл, только чтобы не повторять прежних ошибок, вот подумайте только, ведь хорошо что она не зациклилась, просто жизнь продолжается, а может всё ещё наладится, время в любом случае всё расставит на свои места, вот сойдете с ума окончательно, а потом станет всё равно, а потом станет обычно и привыкнете к себе, к одному, а потом снова что то случится, только вот вы будете точно знать, как себя правильно вести, обидно конечно и больно, но вы просто сделайте глубокий вдох, потом выдох, потом усилие перевернуть страничку.... и наверно полегчает.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Может, потому и понял, что нашла кого-то? Может, просто самолюбие по лбу получило? Дай себе время, там посмотришь.
Кирилл Попов Знаток (346) 15 лет назад
сходи в театр поплач, с другой девушкой_)
Swetlana Мастер (1447) 15 лет назад
ваши кони долго скачут...
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
Попробуй возобновить отношения. Быть может она тоже тебя любит, и не важно что кого-то нашла. Ну а так, только время лечит. Надо отвлекаться на что-то другое или кого-то другого.
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
...пока петух не клюнет.... это уже скорее мужское соперничество и чувство собственности гызет... не любишь ты ее.... не ври сам себе...
АлексГуру (3630) 15 лет назад
Мне уже 34,со мной такое первый раз....с женой прожил 10 лет,такого не было....я не вру,это правда....
Марина Гуру (3733) 15 лет назад
это ревность, чувство собственности, если бы она не была ещё с "кем-то", то и не было бы никаких чувств. Чего ж ты месяц не понимал что её любишь?
N@t@ly@ Мастер (1151) 15 лет назад
имея не ценим, потеряв плачим. Попробуй вернуть ее.