На сколько крепка, наша финансовая система России?

Солнце Искусственный Интеллект (115486), закрыт 15 лет назад
На сколько крепка, наша финансовая система России?
Или мы все же зависимы от Запада и Востока? Ваше мнение?
Лучший ответ
*Алексей* Профи (841) 15 лет назад
в настоящее время индексы и экономические коэффициенты характеризующие эффективность, стабильность и устойчивость любой рабочей экономической системы держатся в определенном интервале, что может подтвердить стабильность работы экономической системы. на мой взгляд зависимость от внешних факторов очевидна, пока россия не будет иметь основопологающих позиций на фондовом рынке мы абсолютно зависимы от торгов крупнейших - токийской и ньюйоркской бирж. что мешает организовать субъект мировой экономики на территории России
Остальные ответы
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Очень слабая как рубль!
Василий Катаев Мыслитель (7399) 15 лет назад
Как бы не была крепка она сейчас, её нужно укреплять постоянно, дабы не столкнуться со слабостями в будущем.
Казак Александр Викторович Ученик (192) 15 лет назад
Крепка как никогда за последние наверно лет 100.

Золото валютные фонды (ЗВР) 545 млрд. долларов.
А когда Вова пришёл было 25 млрд. долларов.

(Не помню какой у нас там бюджет кажется 100 млрд. долларов в год)

Значит страна ничего не зарабатывая проживёт 5 лет.