Можно ли влюбиться в страну?

Галина Панаетова Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
А я влюбился в Таиланд. И не только я. А вся семья.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1037) 15 лет назад
Я люблю Россию, значит можно! =)))
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
И любить, и влюбиться, и полюбить, и полюбоваться.... если это Россия-она всегда любимая!
Lady Гуру (2563) 15 лет назад
география, флора, фауна, нравы, политика - поводов миллион)
Экзотик мир Гуру (3116) 15 лет назад
Можно.
Я не говорю сейчас о России, родина - это как родители, их не выбираешь, просто любишь.
Из тех мест, где я была, влюбилась в Турцию (уточняю - не в турок, а в Турцию) . Только там мои перенапряжённые мозги отдыхают и я полностью восстанавливаюсь, меня там ничто не раздражает, только успокаивает. А Стамбул - интереснейшее, на мой взгляд, место.

Зато, мне совершенно непонятно высказывание "Увидеть Париж и умереть" . Может, кто объяснит?
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
можно. я люблю Россию, но вот уже три года как влюблена в Болгарию. и вам советую
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
Lublu Bolgariu,ix myziky,iiiiii odnogo myg4iny ottyda!!!
КАПИТАН Мыслитель (5221) 15 лет назад
Знаете МОЖНО и говорю это с уверенностью! Я только что вернулась из Амстердама! -я ВЛЮБИЛАСЬ в ЭТОТ ГОРОД! в эту страну ГОЛЛАНДИЮ!
Не буду разводить воду, там её предостаточно, просто напишу Суровая красота, но в этой суровости и есть свой ШАРМ и ОБОЯНИЕ этого города!
ПЕРЕВОДИТСЯ "АМ"-я "СТЕР"-есть "ДАМ"- монолит .
В этот горород либо влюбляешся, либо нет, третьего не дано! - похож на ПИТЕР, и недаром Пётр всё лучшее вынес от туда! ***ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Если вам по сердцу ПИТЕР* просто Советую побывать в Амстердаме и вы всё поймёте и оцените сами !
А если вы небыли не в Питере не в Амстердаме-езжайте по маршруту через Питер до Амстердама есть такие туры, они кстати не такие и дорогие и у ВАС будет возможность сравнить и ВЛЮБИТЬСЯ в эти два города- у них даже энергетика одинакова, вы это потом ощутите! УДАЧИ!
Источник: Влюблённая в АмстерДАМ!
Moon Мастер (1460) 15 лет назад
Можно и даже нужно! Появляется ощущение такого родства с любимой страной (городом) , которая до этих пор казалась чужой, незнакомой. У меня любимая страна (помимо России) - Турция. Теперь она стала мне чуть ближе и родней!!
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Да. Я влюбилась в Италию. И с тех пор куда ни поеду - все не то.
веселая тыква Ученик (242) 1 год назад
Я влюблена в США:3 и в персонажа и в саму страну