как убрать плагин?он вылазит на пол экрана

Инна Радина Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Разве можно мешать людям? Я из-за него не могу в интернете работать, он все закрывает, причем плагин какого-то порно-сайта. Помогите !!!Спасибо
Лучший ответ
Нина Ученик (158) 15 лет назад
У меня был такой случай там надо отправить смс на какойто номер надо зайти в program files найти свой браузер зайти в плогины найти его и удолить его от туда! и все))
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
какой "плагин"? У Вас шпионские программы на компе
1) Лечите с помощью spybot и AVZ (в тяжелых случаях еще HijackThis)
2) Поставьте нормальный антивирус (Касперского версии 7)
3) Не пользуйтесь программой "Internet explorer", потому что это самый страшный вирус на компе
Василий Катаев Мыслитель (7399) 15 лет назад
Это плагин или окно всплывающее? Плагины в настройках браузера отключаются, он же всплывающие окна блокирует, этим же занимаются некоторые антивирусы.