Как эффективно, решить проблему с нехваткой мест в детских садах?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
Как эффективно, решить проблему с нехваткой мест в детских садах?
Лучший ответ
Наталья Бурдина Знаток (452) 15 лет назад
Выкупить детские сады у тех, кому продали в сложные времена. Частные сады, скорее домашине детские сады с официальным трудоустройством работников, стройка новых помещений
Остальные ответы
Александр Сергеев Мастер (1568) 15 лет назад
очевиднл же: строить больше новых детских садов=)
* Мастер (1554) 15 лет назад
Строить, строить и еше раз строить новые помещения! Зарплату воспитателям и всему персоналу поднять до приличного уровня, а то в этих новых помещениях работать не кому будет!!!!
_ _ Мыслитель (6836) 15 лет назад
Откройте свой личный на комерческой основе, у нас например в городе много мамочек которые с удовольствием отдали бы своё чадо в дорогостоящий сад но с условиями куда лучше чем самый обычный.
Lady Гуру (2563) 15 лет назад
сразу отправлять детей учиться в школу)
Anthony Гуру (4225) 15 лет назад
самый эффекутивный, по моему, это сдания детских садов которые были отданы предпринимателям, вернуть обратно департаментам образования :о))))
Yulija Magid Профи (842) 15 лет назад
Ага !..Я Вам решение проблемы, а Вы сразу балатироваться в депутаты ?!?Так не честно, не вижу для себя перспектив !!!:)
Валентина Комиссарова Мастер (2396) 15 лет назад
Принимать детей на конкурсной основе!
Шутка.
Александр Соколов Мудрец (19065) 15 лет назад
Системные решения есть, но все они не годятся для коррупционной власти, так что - никак