Образовательный путь
+2Как эффективно, решить проблему с нехваткой мест в детских садах?
Как эффективно, решить проблему с нехваткой мест в детских садах?
Выкупить детские сады у тех, кому продали в сложные времена. Частные сады, скорее домашине детские сады с официальным трудоустройством работников, стройка новых помещений
Системные решения есть, но все они не годятся для коррупционной власти, так что - никак
Принимать детей на конкурсной основе!
Шутка.
Ага !..Я Вам решение проблемы, а Вы сразу балатироваться в депутаты ?!?Так не честно, не вижу для себя перспектив !!!:)
самый эффекутивный, по моему, это сдания детских садов которые были отданы предпринимателям, вернуть обратно департаментам образования :о))))