Купил сначала вертолет за 2млн. написали что вроде как его доставили и потом купил военный джип, тоже написали, что доставили, вот только куда? вертолет я сначала подумал доставили на аэродром, где был мой личный верт и ангар для самолета, но там не было ничего, тоже самое и с джипом, в гараже его нет (где трейлер) потом купил отдельно гараж, но туда естественно не переместился джип, потому что он уже куда то доставлен. Покупал все за Тревора.
вертолёт на вертолётной площадке а техника должна быть в гараже если там есть место в гараже больше 4 машин держать нельзя я так ничего не покупал так как пиратка а по миссиям всё выдают и оружие и самолёт и вертолёт с машинами