На клавиатуре вместо f1-f12 на этих клавишах лежат мультимедийные функции

Hailrake Мастер (1090), закрыт 9 лет назад
На клавиатуре вместо f1-f12 на этих клавишах лежат мультимедийные функции (громкость, перемотка), как использовать обычные клавиши f(клавиши fn нет).
Лучший ответ
Alex Просветленный (44582) 9 лет назад
У меня например F-Lock есть кнопка она переключает на основные функции эти клавиши. Ищи кнопку в общем.
Остальные ответы
­ Мастер (1111) 9 лет назад
по идее при подключении к вин7 они и будут в режиме "эфок" работать
SanSej Просветленный (28999) 9 лет назад
Обычно такие "приколы" обозначены другим цветом. Должно быть переключение данной опции... Это специфическая опция. Читай мануал для пользователя, 100% там описаны действия по переключению режимов.