Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деффушки вы требовательны к одежде МЧ ? на сколько и вчем заключаеться ваша требовательность ?

Андрей Прохоров Мыслитель (5802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мариша Гуру (4780) 15 лет назад
Чтоб не мятая была одежда. И чтоб стиль не перемешивали. А то бывает наденут рубашку заправленную в спортивные штаны. Брррр.... ужасть. Или ботинки со спортивным костюмом. Так и хочется полбу дать.
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
для меня главное чтоб она была чистая, современная, по размеру и приличного вида.
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
меня не волнует ее стоимость но есть моменты которые я не люблю. например мне не нравится когда с спортивными штанами зимой одевают ботинки... не люблю шлепки с носками... ну вот такие моменты
Ольга Ольга Просветленный (26039) 15 лет назад
Очнь люблю мужчин в костюмах и дорогих часах))))))