как бодраться от внуково до казанского вокзала

angel Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Добрая Гуру (3829) 15 лет назад
есть маршрутка со внукова до октяборьской кольцевой метро, а там 4 станции до Комсомольской и вы на казанском, счасливого пути, маршрутка стоит 90,метро 19,а еще можно маршруткой до м Югозаподной и там тоже по прямой до комсомольской станции, до Южки 70 рублей
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
От Внуково, до метро Юго-Западная, на метро, до Комсомольской площади, выход к Казанскому вокзалу !