Информационные технологии

Как исправить дублирование нумерации в колонтитулах на всех страницах в Word?

Пишу диплом, текст находится в рамке, внизу стоит штамп. Когда в окошко номера страницы вписываю цифру, она проставляется на все страницы и нельзя изменить номер у другой страницы. Либо один номер на все страницы, либо ничего. Как это исправить?

Когда нажимаешь на нижний колонтитул. Там на панели вроде вычвечивается номер страниц вставить выбрать какие цифры, а потом функцию тут же текущий номер, продолжить с такой то страницы.

Колонтитулы для того и существуют, чтобы можно было повторять одно и то же на каждой странице, а не прописывать их ручками!!! Причём для последовательной нумерации страниц в колонтитул можно поставить автоматический номер страницы.
Для MS Word'2007 и далее - дважды щёлкнете на поле колонтитула, группа "Колонтитулы", "Номер страницы >" и выберите положение номера и его формат. Кроме того, можно изменить оформление номера с помощью стилей.

Хрень какую-то написал этот Борис Медведев, просто выдели весь текст в документе и нажми CTRL+C (копировать) а потом создай новый документ и туда вставь весь текст CTRL+V и всё сразу станет нормально, 5 секунд делов и ничего сложного.