Сегодня на перекрестке проехала на красный, спиной чувствовала мысли других участников.

Tany Просветленный (23019), закрыт 15 лет назад
Сегодня на перекрестке проехала на красный, чувствовала спиной как все остальные участники в этот момент думали типа «КТО ЭТИМ БАБАМ ПРАВА ТОЛЬКО ВЫДАЕТ…» а сами то… каждый день нарушают и ничего. :)

Лучший ответ
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Во-первых: не бабам, а девушкам!)) ) Во-вторых- у всех случается. =)))
Остальные ответы
Dr. Lektor Мастер (1794) 15 лет назад
ну и что хвастаешься? плохо!
TanyПросветленный (23019) 15 лет назад
Да нет чего тут такого. Просто рассказываю мысли свои о том, что я думаю.
Шмукла Просветленный (22003) 15 лет назад
Нет, они орали: ЧТО ТАК МЕДЛЕННО ПРОЕЗЖАЕШЬ? ? ЕЩЕ ПАРА МАШИН УСПЕЛА Б ПРОСКОЧИТЬ!!!
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
без комментариев!
Источник: привет
TanyПросветленный (23019) 15 лет назад
Привет!
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
красный наш, зеленый общий. ураааааааа
Медведище Гуру (4471) 15 лет назад
Не переживай, ничего же не случилось, хотя могло.
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Привет, ты меня конечно прости, но все бы ничего, если б все пешком ходили, а быть убитым только потому что кто то зазевался, как т даже обидно....
TanyПросветленный (23019) 15 лет назад
Привет! Если я нарушаю, то оооооочень окуратно, вот! :)
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
нам женщинам иногда простительно!
Источник: приветики!!!!
TanyПросветленный (23019) 15 лет назад
Привет! :)
Бонс Мастер (1145) 15 лет назад
Не переживай.
В следующий раз заплатишь штраф 500 рублей и будешь внимательней.
TanyПросветленный (23019) 15 лет назад
Так я знала что я делала. Я внимательно посмотрела на ситуацию, потом посмотрела нет ли по близости гаишников и проехала.
Пользователь удален Мудрец (15321) 15 лет назад
Хорошо, что удар фуры вы не почувствовали в бок и не хруст детских костей под колёсами.
Нашли чем хвалиться.
TanyПросветленный (23019) 15 лет назад
Читайте, пожалуйста, внимательнее... если хотите что то ответить.