Очень нужна ваша помощь!

vlad? Ученик (29), на голосовании 8 лет назад
Моего деда укусил кунг лао. Он стал парить над диваном, при этом произнося что то типа "Kyay Aaaa yay"Я очень люблю деда, и боюсь за него. Он стал нападать на мирных жителей. он говорит что они слуги Лин куй. Я попросил совета у скорпиона, но он из сирай рю, И начал махать мечом перед моим изумлённым ебальником. Мне страшно... Вопрос: Как ускорить соедениние с интернетом?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Цапилов Знаток (344) 8 лет назад
Это обычный случай (насчет деда) а соединение с интернетом ускорить просто Ⓐ←↑→→