Что если я не буду платить по кредиту?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
А может вообще не платить!?
Дополнен 15 лет назад
И имущества нет никакого....
Лучший ответ
Йа Бабайка! Мыслитель (5284) 15 лет назад
вот такая байда была в наших краях
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 15 лет назад
начнут звонить с коллекторского агенства, потом приходить повестки в суд, потом придут судебные приставы, опишут имущество. вобщем гемора много.
Эдуарда Мастер (2179) 15 лет назад
придут приставы и все имущество опишут
Пользователь удален Знаток (430) 15 лет назад
начнется жЖЖесть чем дальше тем хуже
ваша совесть Оракул (97019) 15 лет назад
леша будет полный каюк!!!!
Сергей Ученик (119) 15 лет назад
я гдето читал что если кредит меньше 200 000р то к уголовной ответственности не привлекут, а если имущества нет и нет поручителей то бояться особо нечего прийдется обьяснять что зарплата полностью уходит на жизнь и все, банки зарания расчитывают процент невозвратов это плата за риск и высокие прибыли, слышал что у сбера около 10% процентов невозвратов а это не самый либеральный банк представь что у русского стандарта и хоумкредита.. . еще кредит запрещен библией так что коллекторам и банкирам скажи что их бог всеравно накажет )))
Андрей Мастер (1722) 15 лет назад
да здорово придумал.... еще уехать в другой город и пускай ищут))))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 15 лет назад
из банка придут "вышибалы" и дадут звиздюлей
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
попробуй, потом нам расскажешь какой банк кинул:))
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
Если вы не станете выплачивать звятый у банка кредит, то вам сразу станет стыдно.
А если вы спросите, когда вам станет стыдно, то спец отдел банка "по работе с не выплатами" ответит вам так:
Вам станет стыдно уже на следующий день!
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27235) 15 лет назад
Все будет как в анекдоте:
- Что будет, если я до четверга не заплачу?
- Это только Богу известно... .
- Так я с ним не знаком!
- Вот в четверг и познакомишься....
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Арестуют и заставят отрабатывать !
лена т Мыслитель (5216) 15 лет назад
будут присовать и заграницу не сможешь уехать
Солнце Искусственный Интеллект (115486) 15 лет назад
Страшного ничего не произойдет. Просто они будут давить на психику ежедневно, звонить и вторгаться в Вашу жизнь. Это трудно перенести.
Лучше найти выход и закрыть кредит. Если нет возможности, говори правду и не ври. Ищи возможности.
Удачи по жизни.
Источник: Кредит.
Светлана Шаповалова Оракул (89125) 15 лет назад
Алеша, это - не серьезно. Когда Вы брали кредит, Вы что сразу собирались обманывать? Взять деньги в долг и не отдавать долги - это как-то не по-мужски, не солидно. Это что значит, что Вы безответственный человек. И добавили, что у Вас нет никакого имущества - рассчитываете, что с Вас взять-то нечего. Не знаю, это как-то не благородно. Воля Ваша, но противно.
Ольга Гуру (4085) 15 лет назад
Тебя посадят будешь там отрабатывать
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
Рано или поздно найдут способ привлечь к ответственности, если не сбежишь за границу и если кредит не очень большой.
ХАМ и ТЕ Мудрец (10841) 15 лет назад
принудительные работы есть.