Согласны с этим утверждением?

Евгений Просветленный (22285), закрыт 8 лет назад
Врач, от слова врать?
Лучший ответ
**** Оракул (82334) 8 лет назад
Не всегда так. Если человек готов воспринимать информацию о своей болезни, правда будет. Если нет, на нет и суда нет...
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
Вы не верите в мудрость Создателя и Творца?
**** Оракул (82334) Верю. Медицина начнет, а Бог продолжит...
Остальные ответы
Svetoy Мыслитель (6672) 8 лет назад
это вранье это невежество
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
В Создателя не верим и не видим его?
Природа наш создатель
artem narshinov Ученик (145) 8 лет назад
Бля, придурок я же ел!!!
Встречичающий Просветленный (35238) 8 лет назад
У каждого врача есть свое кладбище
Александр Прокопяк Мастер (1805) 8 лет назад
Этимология слова «врач» — исконнославянская и образовано с помощьюсуффикса «-чь» и слова «вьрати», что значит «говорить». Первоначально — «заговаривающий, волшебник» [4].

Слово «врач» в болгарском языке означает знахарь, колдун; в сербохорватском — чародей, колдун, волхв, знахарь, а «врачити» — ворожить, гадать, предсказывать, лечить (знахарством).
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
Словоблудие от жидов. В словаре Даля правда и она не понравилась корефеям медицины для гоев
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) Про Даля: "...он трудился неутомимо и вскоре приобрёл известность замечательного хирурга, особенно же окулиста. Он сделал на своём веку более сорока одних операций снятия катаракты, и всё вполне успешно. Замечательно, что у него левая рука была развита настолько же, как и правая. Он мог левою рукой и писать и делать всё, что угодно, как правою. Такая счастливая способность особенно пригодна была для него, как оператора. ..
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 8 лет назад
Вот и обнаружилась нечистота в происхождении соврем. медицины...
Слава Матюшев Мастер (1517) 8 лет назад
Не соглашусь!
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
Бог по вашему лошара?
Слава Матюшев Мастер (1517) Сам ты лошара!!! Кто обзывается, тот сам так называется!!!!
Xapzi Просветленный (23981) 8 лет назад
Нельзя так просто взять и сказать что врачи врут, или что медицина говно.
А так же нельзя так просто утвердить обратное.
- все это результат поверхностного мышления и вера в собственные убеждения.

У меня была дикая зубная боль. Из за этой боли я мог бы лишится работы. Без работы я не смог бы помогать своим родным за границей (материально) .
Врач мне вылечил зуб (хоть и было дико больно) а так же залатал те, которые в будущем могли бы стать моим страданием.
Мои зубы не вечны, да и тело то же. Но пока есть люди которые способны устранить мою боль или предотвратить ее, я живу в отличном мире.
Есть замечательные врачи, и медицина помогает миллиардам людей- по мелким проблемам и даже по серьезном заболевании.
Я думаю везде можно встретить людей, которые искренни благодарны врачам и тому что они для них сделали.

Врачи не стремятся сделать нас бессмертными, они лишь избавляют людей от страданий ( в каком то роде) что бы те могли дальше жить, радоваться и быть свободными распоряжаться своим здоровьем и силой.
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
Эти же люди вам и боль сделали, а потом вылечили, и все за ваши деньги. Слава богу, что эти упыри до животных еще не добрались, но уже подбираются и к ним
Xapzi Просветленный (23981) Природа всех явлений- временная и непостоянная. Врачи не создали природу всех явлений. Вас они чем то обидели верно. Но независимо от вашего мнения, они придут к вам на помощь когда вы будете в них нуждаться. Это успокаивает. Врачи герои- а ты просто лошок))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Тебе надо уже в клинику, к психопату. Подсел на вирус бесовской. Не мути здесь воду