Сейчас раздается громкий дружный хохот в Ответах,все дамы крутят у виска,но все равно отвечают на вопрос (см. вн.)Прошу!

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад

По пристрастию к сладкому можно узнать характер дамы.Что для вас самое-самое вкусненкое ?
Спрашиваю последний раз :-) На этой неделе....

Благодарю всех за честные ответы :-)
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) А можно просто похоХочу. . без ответа ?! )))
Источник: ПРИВЕТ!! ! )))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Неззя,похохочи,но сделай милость,напиши что-то....:-)))
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Начинаюцца придирки.. ))) Чё-то нет у меня аппетита.. сейчас.. ))) Пристрастия мои - кисло-сладкие.. )))
Остальные ответы
Condorita Высший разум (633172) 15 лет назад
Фруктовое мороженое на ксилите. :))))

Узнали?
Новикова Вера Мыслитель (5099) 15 лет назад
Конечно, тут есть тоже один ответчик, так он не пристрастию к сладкому, он вообще по любой еде человека характеризует.... из 30 ответов-он 100% угадал....
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
мясо. самое вкусное - это мясО!
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 15 лет назад
так что это значит-то????мясо с солью, а не с сахаром, если что...
:-))
Пользователь удален Гуру (4083) 15 лет назад
Сгущенка! в любом виде (хоть в вареном, хоть просто так) Меньше банки ну никак не могу съесть... открываю, планирую съесть только немного, но бац - и она пустая....
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
Я отвечу честно. Но расчитываю и на расшифровку этого теста! Пришлете? Я люблю очень! Творожный торт с тонким коржом бисквита. сливками и желе сверху с вишенкой!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Отвечу честно.Я рассчитываю на более подробные описания ваших пристрастий к сладкому.
Как выглядит,какого цвета,как пахнет и далее и далее....:-)))
Наташа Гуру (3532) Это красивый тортик.Пахнет вишней и нежными сливками. Желе вишневого цвета. Просто супер. В нем мола каллорий. Он полезен,така-как там есть нежный творожок)))
NikaSweetDevil Ice Мыслитель (6358) 15 лет назад
samoe vkusnoe eto; konfeti s ptichem molokom. ;)))
RedBull Гуру (2794) 15 лет назад
шоколадное мороженное с жидким шоколадом внутри!!!
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
Я люблю шоколад, мооженное в шоколадной глазури, торты с шоколадом
Пользователь удален Знаток (416) 15 лет назад
восточные сладости) ) и торт Наполеон))
Svechka Профи (540) 15 лет назад
Для меня самое вкусненькое из сладостей-цитрусовый мармелад.
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Колбаса. Ничего сладокго не ем.
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Зефир, мармелад, молочный шоколад
Наталья Прокопова Гуру (2604) 15 лет назад
Ну допустим торт со взбитыми сливками фруктово желейный и что?
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 15 лет назад
))) Пломбир с горячим шоколадом и орешками ))))