Ну и как вот понять наших любимых мужчин??? Со своей пресловутой логикой сами же себе противоречат! ))) =>

Пользователь удален Мыслитель (8331), закрыт 15 лет назад
На вопросы о том, какие женщины им нравятся, отвечают что-то типа "всего должно быть в меру". Получается, им нравится стандарт, чтоб у всех везде все было не много и не мало, в общем, как надо и на ощупь приятно. Чтоб не дура, но и не шибко умничала. А как же тогда ваше незабвенное выражение про "изюминку"? Про то, что женщина должна быть индивидуальностью и чем-то выделяться из толпы? Про то, чтоб понимала и отношения сама выстраивать умела? И чтобы было о чем с ней поговорить? Так каких же вам все-таки надо-то, ребятушки? Давайте уже определимся, в какую сторону девчонкам развиваться-то? В сторону стандарта или индивидуальности?
Лучший ответ
НиколЯ Оракул (68411) 15 лет назад
(Не в мой ли, огород камень?: ) ) Я, вчера так ответил, но не дописал. Всего должно быть в меру, а мера у мужчин (как и у женщин) ИНДИВИДУАЛЬНА. Так, что милые девушки, женщины, развивайтесь во все стороны, мы вас любим разных, красивых и прекрасных :) (на вкус и цвет, товарищей НЕТ!!!):)))
Елена ЧепеловаЗнаток (254) 15 лет назад
Вот! Всегда приятно, когда человеку, спровоцировавшему вопрос, есть чем продолжить тему. Спасибо, приятно, что именно ты ответил.))))
НиколЯОракул (68411) 15 лет назад
Пожалуйста. И мне приятно, что мой ответ не пропал бесследно, только жаль, что спровоцировал новый. Извиняюсь:)
Елена Чепелова Знаток (254) Так ведь это не жаль, а хорошо, что спровоцировал новый. Мы ведь здесь не статистику составляем. Весь интерес в процессе. ;-)
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
просто будьте собой, под всех мужиков все равно не "прогнешься")
Волшебник Мастер (1958) 15 лет назад
индивидуальность женская рулит
Анжелика Мастер (1339) 15 лет назад
я думаю, что нам всем несомненно надо развиваться в сторону индивидуальности... и не только потому, что так говорят или не говорят мужчины.... а потому, что так и наша жизнь интересней и мы сами интересны окружающим.... а мужчины вообще часто не могут определиться, что именно им нравиться в женщине.... или какая женщина их идеал... они ведомые часто.... так что не стоит всегда опираться на мнение мужчин о женщинах.... оно у них меняется очень часто, за ними не поспеешь....
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 15 лет назад
Изюминка и загадка - это выдумка женщин. Так что никаких противоречий
Сергей Ученик (220) 15 лет назад
логики нет у неопредилившихся дураков, которые не знают чего они хотят
Катерина Иванова Профи (608) 15 лет назад
Всё ты правильно написала, но опять же ужчины разные и стандарты у всех разные . Потому надо быть просто сабо - ходит же половинка твоя где-то....
Скиф Просветленный (20199) 15 лет назад
Стандарт физически и полный "нестандарт"(то есть, с изюминкой) в личностном плане ))))
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Будь женственной, будь самой собой.
А другой не-станешь - разве только временно маску накинеш, которую сама ненавидишь.
А у нас - у каждого свой вкус.
Удачки ;)
Паша Мастер (1404) 15 лет назад
Разным мужчинам нравятся разные женишины. А чтоб все было в меру значит, что мы не любим излишест в чем - либо. Меньше обращай внимание на это. Будь такой, какой хочеш быть.
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Это просто разговоры, а на самом деле они такие существа, которые только говорят, а на самом деле все по другому -многим нравятся сильные женщины, многим слабые, каждому свое как говорится
алена Харитонова Мастер (1314) 15 лет назад
мужчины все очень разные, на каждый товар есть свой купец. кому то нравятся умные, кому то милые дурочки, кто то любит худых, а кто то толстых. продолжать можно бесконечно. надо оставаться самой собой и обязательно встретится мужчина, который полюбит тебя такую какая ты есть, а идеальных не бывает, и подстраиваться под кого то, значит ломать себя.