Тут постоянно речь идет о том, что женщины плохо водят и т.д, а по мне, если я нормальный водила, мне пофигу, кто там

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 15 лет назад
за рулем, я просто обгоняю, ну или плетусь, если нет возможности объехать, но уж точно не смотрю, кто там за рулем, блондинка или брунет!!!
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
А меня лично раздражает хвастовство- мне купили права, подарили мафынку, я щас научусь лучше всех ее водить.
Это другая специальность
Источник: профессия водителя поддается не всем!
KaryМудрец (17427) 15 лет назад
Профессия - да, а любителем может быть каждый обучаемый, т.е. здоровый человек
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) У нас в автошколе был класснючий пед, так он сказал- не готовы стать профи на дороге - идите изучать языки....
Остальные ответы
Артур Петкевич Профи (797) 15 лет назад
Дело на 50 процентов зависит на дороге лишь от Вас, будьте осторожны
[78]-ой элемент ТаблицыОракул (88826) 15 лет назад
дело в том, что я могу предвидеть ситуацию на дороге и процентов на 70 предугадываю, какие действия произойдут через 15 секунд)))
Артур Петкевич Профи (797) тогда я завидую вам
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 15 лет назад
Ну фсио, Русик!! !
Так и меня не увидишь... .

эх... не смотрит он хто за рулем!!!)))))))))))) )

Источник: йа блондинко
[78]-ой элемент ТаблицыОракул (88826) 15 лет назад
юльк! ни адну бландинку в питере с 63-м регионом мимо не пропущу!!!
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) ну ты уж поаккуратней!!! вдрух тудыть много рванет блондиноГ! заревнуйу)))))))))))))))))
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 15 лет назад
И правильно! Все по-своему ездят, как могут.
Larкa Профи (909) 15 лет назад
Для меня не важно кто сидит за рулем, главное чтоб хорошо вел (а) машину
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Во молодец!! ! Вот это очень правильно.. .
"Дело было не в бабине идиот сидел в кабине. "
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Женщины как правило водят даже лучше мужчин. А вообще нигде кроме России Такой вопрос не возникает. Водят абсолютно все.
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Это нечестный способ в конкурентной борьбе за симпатии женской половины авто мото))))))))))))
[78]-ой элемент ТаблицыОракул (88826) 15 лет назад
Олег, да я против тя ничего не имею, а с девченками нормал у меня и без этого)))))))))) это просто мое мнение...
Oleg Оракул (56357) Да это тож мое мнение, чуть не угробился из за такой в прошлые выходные.
Aperkot Мастер (1626) 15 лет назад
в чём твой вопрос? ты же сам на него ответил!

ps по мне так аналогично как и тебе кто едет за рулём лишь бы не подрезали...
[78]-ой элемент ТаблицыОракул (88826) 15 лет назад
вопрос... так... ради поговорить...)))))))))