Информационные технологии

Заикается, притормаживает, "пердит" звук.

Заикается "притормаживает" звук, а так же притормаживается все системы компьютера, данная ситуация начинается когда долго пользуешься браузером. Например: когда ползаю в браузера вк играет музыка, начинаю грузить страницу начинает пердеть, вот просто пердеть.
А исправить можно только чисткой кэша компьютера через "CCleaner", после очистки кэша приходится перезагрузить комп, только тогда проблема уходит на время.
Подскажите в чем может быть причина данной проблемы.
Пытался решить:
1. Переустановка windows.
2. Переустановка драйверов.
3. Настройка программ относящие "отвечающие" за звук.
Не помогло.

то что ты делал это все припарки у тебя греется южный мост на материнке срочно пока не поздно и не отвалился сам чип от перегрева замени под радиатором чипа термопасту!

расширения в браузере и плагины выруби-кроме флешплеера

Привет Alex,

Сможете конкретно описать откуда такой звук? Можеть ли он быть от жесткого диска? Попробуйте протестировать его состояние через утилиу проверки от производителя. Еще посмотрите в Диспечере задач какие нагрузки у Вас на компонентам, так-же какие процессы занимают найболее кэш. Я на вашем месте еще бы тщательно проверил на вирусах. Надеюсь был полезен, Citizen_WD

какая ос, какой браузер, сколько оперативы?