Люди подскажите недорогую альтернативу спортивной обуви Адидас, Рибок?

Паша Up Профи (726), закрыт 8 лет назад
Хорошая у них обувь но цена пугает. А всё остальное ужас попадается. Может кто сталкивался с альтернативными брендами
Лучший ответ
Остальные ответы
ForSerge Мастер (1179) 8 лет назад
Bona
качественные кроссовки, немного дороже обычных, но и не на столько дорогие как адидас и прочий популярный бренд
Junone Neuwelt Оракул (61482) 8 лет назад
Ну... Reebok ZigSonic недорогие, 3000,зато дико удобные и неубиваемые, моим третий год уже.
Из дешевых Demix по качеству неплохие, до 2000 цена, но дизайн у них, мягко говоря, стремный.
Степан Мудрец (16106) 8 лет назад
Тот же адидас и рибок можно купить в два раза дешевле. В таких магазинах, как фотт и брендшоп бывают сэйлы и кроссовки можно взять за 2.5к. Это ведь недорого и всяко лучше, чем палево какое-нибудь брать. Да и в самом адидасе бывают скидки, но не такие крутые.
Паша UpПрофи (726) 8 лет назад
Сам так покупал) просто товарищ уже месяц жлет скидок. Психологически тяжело многим платить 6-8 т р за кроссовки