Можно ли умереть от зубной боли или просто больных зубов?

Vita D Ученик (51), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
афро - мексиканец Гуру (3594) 10 лет назад
от больных зубов можно. Если слишком запущены. от боли нет.
Остальные ответы
Ежик Искусственный Интеллект (123596) 10 лет назад
Можно!
СлаваУченик (101) 10 лет назад
ыды ко мне мой сладкый аналчык, я твой грузынскый палчык
Olegs Skakuns Просветленный (46709) 10 лет назад
Да. Нервная система не рассчитана на непрерывное раздражение.
САКУРО Профи (973) 10 лет назад
Если зуб гниёт, там гной, он может попасть в мозг
Киев не в порядкеПросветленный (36670) 10 лет назад
гной вниз течет, поэтому не в мозг а в шею и грудную полость
Марусель Искусственный Интеллект (187447) 10 лет назад
можно, если не лечить больной зуб, воспаление может перекинуться в мозг...
Vaya_con_dios Оракул (82449) 10 лет назад
Решайтесь на визит к стоматологу, боль терпеть нельзя...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150350) 10 лет назад
способов утолить боль тьма
но все чисто индивидуально = кто то хлеб жует, кому то холодная вода в помощь, вдыхание воздуха через больной зуб, соль, сода,...
бывают отказы жевать больной стороной
но....
как итог = мозг корректируется, перестает замечать боль, зуб разрушается и тает, и вся многолетняя проблема исчезает вместе с исчезновением зуба
Вася Пупкин Мастер (1606) 10 лет назад
Легко. От зуба до мозга сантиметров не много. Воспаление, затем заражение и кирдык.