Личная карточка водителя!

Оксана Просветленный (20611), закрыт 15 лет назад
Подскажите как она выглядит? карточка учета нарушений ПДД это одно и то же?
Лучший ответ
Остальные ответы
karapuz - дежурный психиатр) Мудрец (14047) 15 лет назад
карточку учёта ПДД давно отменили, а карточку водителя выдают в автошколе
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 15 лет назад
Размер - поллиста А4, заводится в автошколе, в ней ФИО, фотка, адрес, пасп. данные, сроки обучения в автошколе, указана пол-ка, выдавшая мед. справку, ГАИ заносит данные об экзаменах и номере вод. удостоверения. Должна быть на руках и требуется в ГАИ при замене прав.
Источник: щас свою откопала и переписала из нее.