КАК бы ВЫ отреагировали, еси ваш муж свой отпуск собирается

Алексей Пугачевский Ученик (201), закрыт 15 лет назад
провести (помочь) своим родителям на даче? ПРи условии что вы в это время работаете! И у него есть брат который на этой даче "палец о палец не ударил"!
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Злилась бы, конечно, но про себя - родителям-то все равно помогать нужно. А таких тунеядцев, как брат Вашего, у моего двое.
Остальные ответы
Мария П. Мыслитель (5978) 15 лет назад
Наверное провела бы свой отпуск на курорте- и БЕЗ мужа!
Swetlana Мастер (1447) 15 лет назад
да нормально.... хороший мужик! работящий видимо)))
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
А чего.. . молодец, родителей не забывает.
ghghgh Мастер (2037) 15 лет назад
Помогать - всегда хорошо.
_____ Мудрец (10813) 15 лет назад
нормально... вот если бы он собрался ехать на курорт... тогда можно было бы и поскандалить)))
Барбадос Барбадосович Мыслитель (9795) 15 лет назад
Родители есть родители.. . Что ж делать, если у него, вашего мужа, такой непутевый брат?
Юлия Добрая Гуру (3829) 15 лет назад
мой ваще на море один уехал, а я работола, и работаю уже год без отпуска.... нормально, родители это святое.... а на брата насрать.... вас это не должно интересовать, вы, ваш муж и если есть дети, вот что самое главное, а какието там братья.... я вас умоляю не лезте в чужую семью
Денис Шурпач Ученик (110) 15 лет назад
РОДИТЕЛЯМ ВСЕГДА НУЖНО ПОМОГАТЬ! не смотря не на какие обстоятельства!!!
dudu1953 Искусственный Интеллект (195618) 15 лет назад
Отпустить, однозначно. Не должно у родителей быть сразу два лоботряса.
Nejumi Мастер (1245) 15 лет назад
это его отпуск, пусть как хочет, так и проводит (может, ему нравится активный отдых с лопатой =). Только чтобы потом не было нытья, типа "вот я весь свой отпуск на даче пахал, а ты куда ето за границу намылилась"
Руди_Ли Профи (624) 15 лет назад
я думаю, что Ваш муж взрослый мальчик и вполне может решить как ему поступить со своим отпуском, в конце концов Вас не заставляют махать тяпкой- радуйтесь))). а вообще- не надо говорить мужу, что у него плохие родственники -это никому из вас ничего хорошего не принесёт.
Ляля Гуру (2552) 15 лет назад
зато Вам потом дача отойдет по наследству
Анна Минина Мудрец (14538) 15 лет назад
Ну и ладно. А что в этом плохого? Мож, за одно и брату своему мозги вправит
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Мой муж поступает точно так же, НО.. . Если надо помочь моей маме, без проблем, даже если для этого к ней ехать сейчас 400 км, раньше 1300. В этом году умер его папа, у нас осталось на всех две мамы. Это счастье, что им что то надо. А Вы радуйтесь, что Ваш муж он, а не его брат.
АТ Мыслитель (9327) 15 лет назад
Я бы реагировала спокойно, чего и Вам желаю!!!
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Да, пусть едет на здоровье. И в семье мир сохранится, дело доброе сделает, да и Вы отохнете от него! Подружки то небось соскучились?
Ledi Профи (613) 15 лет назад
Если вы доверяете друг другу и уверены, что он там работать будет! То конечно вполне положительно реагируйте! Можете подумать вместе куда бы вам поехать кому помочь в свой отпуск! Можно даже пошутить, что к его родителям и вранете! Уверена что на долго его там не хватит! Примчится и оглянуться не успеете!
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 15 лет назад
да счастье пусть едет. в добрый путь.