Приснился сон (описание внутри, брезгливых просьба не читать, сразу предупреждаю), что он означает?

Пользователь удален Профи (680), закрыт 15 лет назад
Как будто еду на на такси, сижу на заднем сиденье, впереди водитель и незнакомый пассажир, и тут я внаглую начинаю на это сиденье, извините, какать и при этом громко пукать, самое страшное что мне не стыдно ни капли, водитель с пассажиром недоуменно переглядываются, машина останавливается, открывается дверь и еще один человек хочет сесть в неё, а там вонища... Я в это время спокойно беру какую-то тряпку и с улыбкой (подождите, мол, минуту) всё убираю. Всё в порядке, и мы едем дальше.
Лучший ответ
Игорь М.. Мастер (2262) 15 лет назад
Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай

Если вы обнаруживаете фекалии или не видите их, но знаете об их присутствии, значит, вы обеспокоены попытками окружающих вмешаться в вашу жизнь. Здесь также может затрагиваться вопрос денег, если чье-то влияние заходит слишком далеко или окружающие вмешиваются в вашу жизнь слишком навязчиво.
Остальные ответы
Наталья Язвицева Знаток (451) 15 лет назад
Если Вы видели, извините, какашки, то это очень хорошо, к деньгам! Проверено!
Катюшка Королёва Знаток (400) 15 лет назад
Наверное вы правы.
Но я предположу, что ты просто перед сном много скушала. Мне тоже иногда такое снится.
_ _ Мыслитель (6833) 15 лет назад
К деньгам ваш сон)),
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
вы кому то сделали какую то большую гадость. и вас мучает совесть. исправляйте, все в ваших руках.
Пользователь удален Мастер (1134) 15 лет назад
Такие вещи снятся к деньгам, но если за собой убрали, то с деньгами можете пролететь