стране нужны граждане!!!.женщины должны войти в положение?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
хааааааааааааааааааааа а чего сразу женщины то...призыв то для всех..

с добрым!!!
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
ахаххаха)))))) ) в смысле, побольше капусты садить в огороде? или разводить аистов?))))))))))))))
Источник: приветствую
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
дайте нормальных мужиков, тогда и проблем таких не будет)
Источник: Доброго утра вам!)
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
Привет, Леди)) ) Кому нужны, тот пусть и входит))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ой...кого я вижу! рада!!!
ТОРИ Знаток (453) 15 лет назад
да женщины то готовы-мужики трусоватые
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
...а ОНА рожает дураков! ))))))
Привы дочь!
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ну...низя останавливаться на достигнутом...вдруг да родит чего путное...хаааааааааааааааааа приветик, па!!! целую в носик!
Сумерки БоговОракул (77609) 15 лет назад
Александр, здравствуйте!)))
. Искусственный Интеллект (691180) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Юлечка вернулааааааааааааааааааааась! Загорелая, позитивная! Цулуююююююююююююююююююю!
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Стране слишком много нужно, но она ничего для этого не делает...
Жекис Мыслитель (6718) 15 лет назад
согласна!! ! будут нормальные мужики!!!! будут и граждане!!!!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Просто дают намек, что МЫ помогли вам это сделать ))))))))))))))
Михаил Мастер (1240) 15 лет назад
Прежде чем входить положение, надо подумать, как из него выходить....
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
только вошла. . прочитала и сразу упала.. . а оказывается надо было войти в положение...)))))))))))))) ) доброе утро... настроение поднимается. . спасибки!!!!
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Я уже выполнила свее обязательсво перед страной. Сына родила.
Наталья Калугина Ученик (207) 15 лет назад
А мужчины просто обязаны помочь! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
Призывщикам нужн дешовая рабочая сила, в нормальных странах не делают призывы а создают человечески условия для жизни. . А призывщики пусть сами разможаются как кролики.
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 15 лет назад
На фига призывы? Это всё слова. Надо-то всего лишь несколько недель подряд электричество на ночь вырубать. )))))))
холодцова инна Мыслитель (8915) 15 лет назад
нет уж, пушечное мясо не будем рожать для нынешнего беспредельного правительства. Как выгонем - так подумаем...