К чему сниться жаренные креветки
Дата
Популярность
Если во сне вы увидели креветки, значит, ваше благосостояние будет повышаться. Вам приснилось, что вы едите креветки — вы полностью будете удовлетворены своим материальным положением. Готовить креветки во сне говорит о том, что вы сами кузнец своего счастья, сами зарабатываете на жизнь.
Видеть во сне креветки — тайный поклонник, который может неожиданно объявиться.

к пиву и криветкам
Жаренные креветки снятся к материальному благополучию. Также подобное сновидение предвещает долгожданное путешествие в приятной компании.
Источник: https://sonnik.expert/k/k-chemu-snyatsya-krevetki-121303/#ixzz6q9pvTXHX
Кушать ночью хотелось
мне вот вчера приснилось как будто домовой пугал...