Skyrim где взять зачарования?
В каких местах в Skyrim можно найти вещи, с зачарованием на тяжелые доспехи, двуручное оружие, алхимиию, кузнечное дело, здоровье и запас сил, чтобы можно бвло снять зачарование?
Смотри. Есть камни душ, сам видел. Они используются для зачарования предметов и их перезарядки. берешь ненужную вещь с зач. и в пентаграмме душ изучаешь зачаровку, при том предмет уничтожается (так что обдумай), потом выбираешь предмет нужный, и это зачарование накладываешь на доспех/оружие. Навык зачарования качай, чтобы зачаровки сильнее были... (я лично всякие "Топоры владения Вайтран" всегда уничтожал - изучал их зачарования.) В общем главное изучить зачаровку и иметь камни душ. Качай навык и все пучком будет
Они рандомно разбросаны по миру. У всех по разному.
в карманах городских жителей можно найти
взял меч с огнем, разобрал - получил знание огня и наложил его на другое оружие
В пентаграмме душ можно расчеровать предмет в последствии чего предмет пропадет, а это зачерование можно использовать бесконечно используя камни душ.