По вине врачей я стала инвалидом. Как можно их наказать?

Татьяна Губарева Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Я отдала большие деньги за эндоскопическую операцию. В результате врачебной ошибки чуть не умерла. Мне сделали четыре полосных операции. Изрезали меня всю. Я потеряла все здоровье. Хочу наказать виновных. Как лучше это сделать?
Лучший ответ
Меланья Мастер (1713) 15 лет назад
Ох, трудно придется.
1. Анамнез из больницы (вряд ли успеете, если виновны, то уже переписали) .
2. Договор на оказание мед услуг как доказательство, что не о полостных шла речь, а об одной эндоскопической.
3. Судебно-медицинское заключение о степени тяжести повреждения здоровья.
А главное - ищите стойкого, грамотного юриста! Успехов
Остальные ответы
Константин Оракул (50359) 15 лет назад
Очень трудно, в России вину врачей доказать очень сложно, пока чтобы вам не тратить деньги обратитесь в прокуратуру с заявлением и приложите историю болезни.

Удачи
Смирнишка Гуру (2535) 15 лет назад
я чуть не умерла по вине врачей, в тот же день моей карточки просто не стало, ничего никому не докажешь! врачи уже все подчистили, убрали, переписали...